Новость

Информируем Вас об изменении с 13 июля 2015 года наименования Банка

02.07.2015

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас об изменении с 13 июля 2015 года наименования Банка: Полное наименование Банка: «Российский акционерный коммерческий дорожный банк» (публичное акционерное общество) Сокращенное наименование: ПАО «РосДорБанк»

Фирменное наименование на английском языке: «Russian public joint-stock commercial roads Bank»,

Сокращённое фирменное наименование на английском языке - «RosDorBank» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1573 от 19 июня 2015 года.

Начиная с 13 июля 2015 года при формировании платежных документов Клиентам, обслуживающимся в ГО Банка, необходимо указывать новое наименование Банка. Клиентам, обслуживающимся в Санкт-Петербургском и Краснодарском филиалах Банка, необходимо указывать в платежных документах прежнее наименование филиала до получения отдельного уведомления об изменении наименования филиала.

В случае, если в других банках у Вас установлены платежные поручения на периодические переводы на Ваш счет в Банке «РосДорБанк», необходимо изменить реквизиты банка получателя в платежных поручениях.

Просим уведомить Ваших партнеров и контрагентов об изменении реквизитов Банка.

Обращаем Ваше внимание на то, что не требуется перезаключать действующие договоры и соглашения с Банком. Все обязательства Банка перед Вами и Ваши перед Банком сохраняют свою юридическую силу. Ваш номер счета, корреспондентский счет Банка, БИК Банка, ИНН/КПП Банка, адрес Банка не меняются.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь