Новость

Карнавальная ночь в РосДорБанке…

27.12.2010
«Golden Palace», 23 декабря. Корпоративной постановкой по мотивам любимой «Карнавальной ночи» РосДорБанк отметил приближение 2011 года.
Соблюдены были не только внешняя атрибутика знаменитого российского фильма, но и суть сценария с обязательными героями Серафимом Ивановичем Огурцовым, Леночкой Крыловой, лектором Никадиловым, Тосей и остальными…
Уникальность праздника определилась тем, что все роли исполнили сотрудники РосДорБанка, а все тексты были адаптированы к профессиональной специфике. Более месяца, вечером после работы, почти 30 специалистов банковского дела ходили на репетиции, брали уроки танцев, записывали песни в студии.
Овациями ознаменовались дебютные выступления членов Правления банка - в качестве поющего оркестра и Начальника управления акционерного капитала – в качестве соло-исполнителя авторской песни.
Вместе с коллективом центрального офиса Карнавальную ночь отмечали руководители и сотрудники отделений банка из Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, а также, приглашенные партнеры и клиенты.

Карнавальная ночь зажгла фейерверк эмоций!...

 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь