Новость

Когда банку исполняется 20 лет, все ждут от него особенных торжеств и невероятных событий. ОАО «РосДорБанк» оправдал ожидания и провел череду праздничных мероприятий для клиентов, друзей и сотрудников банка в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Сочи.

28.10.2011

 

Российский акционерный коммерческий  дорожный банк отметил свой 20-летний юбилей под сенью Великого русского поэта – Александра Сергеевича Пушкина.
Такой выбор закономерен – осенью 2011 года российская общественность отмечала  200-летие со дня основания Царскосельского Императорского Лицея.  Одним из первых лицеистов которого был А.С. Пушкин.  В этой связи банк начал празднование выпуском нового издания романа «Евгений Онегин». В издательской работе деятельное участие приняли Общероссийский музей А.С.Пушкина в Санкт-Петербурге на ул.Мойка и Государственный музей А.С. Пушкина в Москве на ул. Пречистенка. Книга оформлена редкими иллюстрациями графика Владимира Свитальского, который выпустил их в 1937 году к 100-летию со дня гибели поэта. Работы были любезно предоставлены банку   фондами пушкинского музея в Санкт-Петербурге.
Москва. 29 сентября ОАО «РосДорБанк» пригласил своих клиентов и друзей на Торжественный прием в честь 20-летия во Дворец Н.Б.Юсупова, который является одним из 143 знаковых мест в Москве, неразрывно связанных с именем А.С.Пушкина. Перед гостями выступила доктор филологии, академик Российской академии образования, профессор, заместитель директора по научной работе Государственного музея А.С.Пушкина – Михайлова Наталья Ивановна. Письма великого поэта к своей супруге проникновенно прозвучали в исполнении известных артистов Елены Кориковой и Сергея Астахова.
Председатель Правления ОАО «РосДорБанк» Глеб Гурин и Первый Заместитель Председателя Правления Алексей Виноградов были отмечены наградами Ассоциации региональных банков России и получили их из рук Президента ассоциации – Аксакова Анатолия Геннадьевича.
Краснодар. 11 октября, площадь Пушкина, Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко гостеприимно открыл свои двери для Торжественного приема по случаю 20-летия ОАО «РосДорБанк». Интеллектуальный, поэтически тонкий вечер начался в Екатерининском зале музея, где член Правления ОАО «РосДорБанк», начальник Департамента регионального развития Анна Груненко и Управляющая Краснодарским филиалом Ольга Усенко принимали официальные поздравления от Администрации Краснодарского Края в лице руководителя Департамента по финансовому и фондовому рынку Славинского Игоря Анатольевича  и от Главного Управления ЦБ РФ по Краснодарскому Краю в лице начальника Управления банковского надзора Сербинина Виталия Владимировича.
Уникальная архитектура, шедевры изобразительного искусства, выступление талантливой группы «ObertonBox» и насыщенная программа  располагали к тому, чтобы получать от праздника максимум удовольствия. Тем более, что в это вечер не только банк получал подарки: неожиданным прозвучало награждение от ОАО «РосДорБанк» целого ряда  первых клиентов.  Приятным сюрпризом для участников торжественного приема стал специальный показ одной из самых ценных собраний музея имени Ф.А. Коваленко, закрытой для посещения широкой публикой коллекции «Русский авангард».
Также, у гостей была возможность самим испытать себя в качестве художника и принять участие в написании маслом  картины «РосДорБанк».
В завершении, как и положено, на юбилее, руководство банка под громкие аплодисменты дружно задуло 20 свечей на праздничком торте!
Санкт-Петербург. 13 октября в честь 20-летия Санкт-Петербургский филиал ОАО «РосДорБанк» пригласил своих клиентов и друзей провести чудесный осенний вечер, который обещал изменить представление о Петербурге, Пушкине и о себе самих.  И началось это событие с приятного путешествия на теплоходе «Грация» по малоизвестным местам, связанным с жизнью Александра Сергеевича Пушкина, а затем, продолжилось  в знаменитой кондитерской «Вольфа и Беранже» - ныне «Литературном кафе» на Невском проспекте.
Команда удивительных профессионалов -  Седова Галина Михайловна, заведующая музеем-квартирой А.С.Пушкина на ул. Мойка 12  и Емельянов Алексей Викторович, заслуженный артист России, художественный руководитель творческого объединения «Пушкинское наследие», смогли провести слушателей не только по каналам и рекам Санкт-Петербурга, но и по литературно-историческому  наследию России.
«Литературное кафе» встретило гостей своей уникальной атмосферой, которую на протяжении всего вечера поддерживал великолепной игрой на рояле заслуженный артист России Анатолий Коган. В фойе гостей вечера радушно встречали Первый Заместитель Председателя Правления ОАО «РосДорБанк» Алексей Виноградов, Заместитель Председателя Правления Анатолий Вожов и Управляющая Санкт-Петербургским филиалом Зоя Дильдина. В такой обстановке знаково, по-особому прозвучала презентация нового проекта банка «Финансовый клуб ОАО РосДорБанк», призванного внести свой вклад в возрождение аристократических традиции России.
Концерт ансамбля «Цыганский двор» во второй половине торжественного мероприятия настолько поддержал волшебное настроение праздничного Пушкинского вечера, что в завершении вышли на сцену и порадовали своим профессиональным выступлением гости – заслуженные артисты России, артист театра имени Ленсовета Александр Блок и солистка  Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Елена Забродина.
Сочи. 20 октября.
                        «..Но солнце южное, но море….
                           Чего ж Вам более друзья?
                            Благословенные края!»
                                                   А.С. Пушкин
Легкий морской бриз открытой веранды ресторана, расположенного в здании Морского порта - известного архитектурного шедевра города Сочи эпохи архитектурного советского авангарда,  создавал волшебство чудесной осени, которое легким дыханием передавалось в каминный зал, где и собрались клиенты, партнеры и друзья Дополнительного офиса Российского акционерного коммерческого дорожного банка в городе Сочи.
Торжественный ужин, посвященный 20-летию ОАО «РосДорБанк» был организован при творческом партнерском участии широко известных брендов: «BOSCO DI CILIEGI», «OMEGA» и «Фаногория».
В церемонии официального награждения ОАО «РосДорБанк» приняли участие заместитель начальника Департамента экономического развития администрации г. Сочи, Президент ТПП г. Сочи Вадим Левченко, а также член Правления ОАО «РосДорБанк», начальник Департамента регионального развития Анна Груненко и управляющая Дополнительным офисом банка в г. Сочи Ирина Голубничая.
Мероприятие в полной мере можно обозначить как семейное, так как его основным кульминационным моментом было  дефиле – показ коллекции «BOSCO Sport» в исполнении неожиданных моделей -   клиентов банка, их детей и даже внуков. Самой маленькой модели смело вышедшей на подиум – Верочке Лаптевой - исполнилось всего 2 годика. Зрители буквально искупали в овациях всех участников модного дефиле, тем более, что в зале присутствовали мамы и папы юных модников. Особую благодарность заслужили генеральный и исполнительный директора «BOSCO Ривьера» - Андрей Золотарев и Елена Шарафутдинова.
Гостей не оставили равнодушными и презентация часов ««OMEGA» бренд-менеджера по России Андрея Евдокимова, сопровождавшаяся демонстрацией часов с олимпийской символикой, и дегустация модного мирового тренда - вина «Ice vine» от «Фаногории», оставившего после себя терпкое послевкусие и поддержавшее теплое  настроение праздничного вечера в честь 20-летия ОАО «РосДорБанк».

 Москва

Краснодар

Санкт-Петербург

Сочи

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь