Новость

НСПК выразила благодарность РосДорБанку

Команда РосДорБанка получила благодарственное письмо от Национальной системы платежных карт (НСПК) за достижение высоких результатов по внедрению продуктов и решений Системы быстрых платежей (СБП) во внутренние системы банка.
 
По словам Главы Национальной системы платежный карт Владимира Валерьевича Комлева, совместная работа команды банка и команды НСПК по запуску сервисов СБП является важным шагом к развитию и укреплению сервиса СБП платежной системы Банка России и платежного пространства Российской Федерации. 
 
Напомним, что РосДорБанк значительно раньше установленных ЦБ сроков вошел в список банков-участников СБП и предложил своим клиентам наиболее полный перечень возможностей от СБП. РосДорБанк одним из первых внедрил прием платежей по динамическому QR-коду для своих корпоративных клиентов, а также расширил список предоставляемых услуг такими сервисами как:
- с2с-переводы (межбанковские платежи для физических лиц с карты на карту по номеру телефона);
- me2me-переводы (для физических лиц между своими счетами в разных банках);
- c2b-переводы (платежи физических лиц в пользу юридических, в частности, оплата по QR-коду);
- приложение СБПэй для бесконтактной оплаты товаров и услуг с помощью смартфона.
 
«Мы благодарим команду НСПК за доверие и высокую оценку достигнутых результатов. Наше партнерство служит драйвером развития не только внутрибанковской системы, но и платежной системы страны в целом. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое предоставит нашим клиентам новые возможности в сфере банковских услуг, позволит и дальше открывать удобные и технологичные решения и сервисы», - поблагодарил Глеб Гурин, Председатель Правления ПАО «РосДорБанк».
20.06.2022

  

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь