Новость

О решении Совета Банка по выплате дивидендов и о годовом Общем собрании акционеров ПАО «РосДорБанк»

11.04.2024

ПАО «РосДорБанк» строго придерживается собственной дивидендной политики и выплачивает дивиденды акционерам на постоянной основе. Рекомендуемый размер дивидендов устанавливается Советом Банка.

Совет Банка рекомендовал годовому Общему собранию акционеров ПАО «РосДорБанк» выплатить дивиденды по результатам 2023 года в размере 15,85 рублей на 1 обыкновенную акцию, и 0,10 рублей на 1 привилегированную акцию с определенным размером дивиденда.

Совет Банка  предложил установить 28 мая 2024 года датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение  дивидендов.

Совет Банка определил 17 мая 2024 года датой проведения годового Общего собрания акционеров  ПАО «РосДорБанк».

ПАО «РосДорБанк» последовательно выплачивает дивиденды по итогам отчетного года, несмотря на непростую экономическую и политическую ситуацию и турбулентные события на финансовых рынках. Решение о  выплате дивидендов демонстрирует устойчивость Банка и приверженность исполнению своих обязательств в условиях экономической и политической неопределенности.

С историей дивидендных выплат ПАО «РосДорБанк» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Акционерам и инвесторам» по ссылке https://www.rdb.ru/investor

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь