Новость

О решении Совета директоров ПАО «РосДорБанк»

О решении Совета директоров ПАО «РосДорБанк» по выплате дивидендов и о годовом Общем Собрании акционеров ПАО «РосДорБанк»
06.04.2023

ПАО «РосДорБанк» строго придерживается собственной дивидендной политики и выплачивает дивиденды акционерам на постоянной основе. Рекомендуемый размер дивидендов устанавливается Советом директоров Банка.
Совет директоров ПАО «РосДорБанк» утвердил рекомендации годовому Общему собранию акционеров  ПАО «РосДорБанк» о распределении прибыли Банка за 2022 год, о выплате дивидендов по результатам 2022 года  в размере 11,00 рублей на 1 акцию, по привилегированным акциям с определенным размером дивиденда в размере 0,10 рублей на 1 акцию.
Совет директоров ПАО «РосДорБанк» также рекомендовал годовому Общему собранию акционеров ПАО «РосДорБанк» установить 22 мая 2023 года датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение  дивидендов.
Годовое Общее собрание акционеров  ПАО «РосДорБанк», на котором будет  утверждено решение о выплате дивидендов, запланировано на 11 мая 2023 года.
ПАО «РосДорБанк» последовательно выплачивает дивиденды по итогам отчетного года, несмотря на непростую экономическую и политическую ситуацию и турбулентные события на финансовых рынках. Решение о  выплате дивидендов демонстрирует устойчивость Банка и приверженность исполнению своих обязательств в условиях экономической и политической неопределенности.
С историей дивидендных выплат ПАО «РосДорБанк» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Акционерам и инвесторам» по ссылке https://www.rdb.ru/investor

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь