Новость

ОАО «РосДорБанк» представил новые кредитные продукты для юридических лиц на выставке ON DEMAND Russia 2010

27.10.2010
«Цифровые технологии и кросс-медийные системы в полиграфии и издательском бизнесе» - так называлась третья выставка ON DEMAND Russia, которая прошла с 19 по 22 октября в МВЦ «Крокус Экспо». 
«РосДорБанк» принял участие в выставке совместно со своим клиентом - компанией «КОМЛАЙН», которая уже не первый год является серебряным спонсором выставки. На выставке «РосДорБанк» представил кредитные продукты «Кредиты для развития бизнеса» и «Банковская гарантия» для юридических лиц - компаний, работающих в полиграфическом секторе. Особое внимание посетители и участники выставки уделили предложениям банка по кредитованию модернизационных проектов. Это тем более важно, так как оборудование, представленное на выставке компанией «КОМЛАЙН», предназначено для предприятий, которые планируют расширять свой бизнес. 
«Новейшее цифровое оборудование требует немалых затрат. В процессе переговоров, мы, как банк, предлагали потенциальным клиентам возможные финансовые решения. Думаю, что наш многолетний опыт совместного участия в выставках с клиентами банка – это удачный тандем, который приводит к положительному результату и для банка и для клиента», - прокомментировала результаты работы Советник Председателя Правления Елена Грачева.

Справка:
Компания «КОМЛАЙН» является на сегодняшний день одним из основных дистрибуторов и поставщиков полиграфических решений в России и СНГ. ГК КОМЛАЙН предлагает не только последние, ведущие цифровые технологии печати, но также работает со своими заказчиками для разработки успешных бизнес-стратегий.

 

 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь