Новость

ОАО «РосДорБанк» представил отраслевую программу для компаний дорожно-строительной отрасли на конференции «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог»

15.04.2011

ОАО «РосДорБанк» принял участие в конференции «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог», прошедшей 13 и 14 апреля в Твери по инициативе Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР», Федерального дорожного агентства и администрации Тверской области.

В рамках конференции ОАО «РосДорБанк» представил отраслевую программу, акцент которой поставлен на пакетных предложениях для компаний дорожно-строительной отрасли и предлагаемых Банком формах финансирования.

В работе конференции приняли участие представители территориальных органов управления автомобильными дорогами, муниципальных образований, подрядных, проектных, научных и образовательных организаций в сфере дорожного хозяйства, производители техники, оборудования и материалов. От имени ОАО «РосДорБанк» на конференции выступали член Правления, начальник департамента регионального развития Анна Груненко и член Правления, начальник департамента рисков Владимир Подлипнов.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь