Новость

ОАО «РосДорБанк» принял участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства.

14.09.2011

13 сентября 2011 года Центр развития предпринимательства Северного административного округа г. Москвы провел семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.

ОАО «РосДорБанк» принял участие в семинаре в качестве финансового консультанта  и представил для предпринимателей концепцию объединения механизмов государственной финансовой поддержки и кредитования потребностей бизнеса в неторговых секторах экономики. Объединение данных инструментов позволит значительно оптимизировать для СМП затраты на реализацию программ развития и модернизации производственных мощностей и обновить основные фонды предприятий малого и среднего бизнеса. От имени ОАО «РосДорБанк» с докладом выступила Начальник управления по работе с малым и средним бизнесом Мария Щербаткина.

Одновременно в рамках семинара предприниматели получили полную информацию о выборе оптимальной системы налогообложения, последних изменениях в правилах  налогообложения малых и средних предприятий, порядке предоставления субсидий из бюджета города.

В семинаре также приняли участие предприниматели Северного административного округа, руководство муниципалитета, представители Центра развития предпринимательства и Палаты налоговых консультантов.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь