Новость

ОАО "РосДорБанк" в г. Сочи принял участие в чемпионате по шаффлборду.

02.07.2012
12 июня впервые в г. Сочи состоялся чемпионат по Шаффлборду. Чемпионат проводился при поддержке администрации Центрального и Лазаревского районов г.Сочи при широкой поддержке СМИ (телеканалы «Россия», «МаксМедиа», «Макс Портал Сочи»).
Эта игра еще иначе называется «гольф для ленивых» и уже снискала себе огромное количество поклонников в аристократических кругах Англии. Сегодня данный вид спорта делает первые шаги в покорении сердец наших соотечественников. 
Основным уклоном проведения чемпионата стало ознакомление людей с новым видом спорта в преддверии проведения олимпийских игр. В соревнованиях принимали участие в основном люди с ограниченными возможностями здоровья. Их поддерживали и  наряду с ними приняли участие представители спортивных секций, общественных и коммерческих организаций и  ОАО «РосДорБанк». Активное  участие в первом чемпионате по шаффлборду  сотрудников ДО «Сочи» Пушненковой Анны, Тихого Александра и Демидовой Аллы открывает ОАО «РосДорБанк»  широкую перспективу для дальнейшего и успешного сотрудничества с Федерацией по шаффлборду.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь