Новость

ОАО «РосДорБанк» выступил партнером ежегодной Гонки звезд журнала «За рулем»

24.02.2012

23  февраля ОАО «РосДорБанк» пригласил порядка 200 своих клиентов и партнеров на ежегодную Гонку звезд журнала «За рулём», которая состоялась уже в 23-й раз на Центральном московском ипподроме.

В этом году гонка впервые получила статус «международной», благодаря участию в ней  чемпиона Италии Альберта Бергамаски. К сожалению, блеснуть гостю не удалось: он довел свой автомобиль Citroen до финиша заезда на последних позициях. Видно, русский лед с трудом покоряется иностранцам.

В соревновании приняли участие не только звездные российские гонщики, но такие спортсмены  мировой величины, как  бельгиец Жером Д’Амброзио, шотландец Дэвид Кулхарт и француз Алан Прост.

Также, впервые с 1978-го года одному гонщику удалось выиграть Гонку Звезд в третий раз. В результате Кирилл Ладыгин оставил себе приз победителя - Хрустальную Шину -  навечно. Редакции журнала «За рулем» придется изготавливать новый приз, но кажется, несмотря на ироничную сентиментальность во время церемонии награждения, это никого не расстроило, а наоборот – все были рады достижению спортсмена из Екатеринбурга.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь