Новость

ОАО «РосДорБанк» выступил партнером «Надежды России-2010»: с участием банка в Краснодарском крае прошли Всероссийские соревнования по конкуру

25.10.2010

«РосДорБанк», официальный партнер Федерации конного спорта России, выступил организатором Всероссийского соревнования «Надежда России» по конкуру, которое прошло в минувшие выходные в г. Курганинске, Краснодарского края. В ходе соревнований были разыграны Кубок Губернатора Краснодарского края и специальный Кубок ОАО «РосДорБанк». Соревнования совпали с трехлетием открытия Краснодарского филиала банка.
Кубок «РосДорБанка» был учрежден в рамках программы соревнований для маршрута №9. В результате заезда первое место занял многократный участник соревнований «Надежда России» восемнадцатилетний Ованес Амалян на лошади Принц.
«Краснодарский край – один из стратегических регионов присутствия «РосДорБанка». В регионе банк традиционно развивает не только бизнес, но и поддерживает социально значимые мероприятия. Тем более что на Кубани конный спорт – часть исторически сложившегося образа жизни, основанного на вековых традициях», - прокомментировала событие руководитель краснодарского филиала ОАО «РосДорБанк» Ольга Усенко.

 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь