Новость

Обновление каталога монет

08.10.2020

Каталог РосДорБанка пополнился новыми инвестиционными и памятными монетами: серебряными монетами из серии «Лунный календарь», «Выдающиеся личности России», «Памятники архитектуры России», серебряными и золотыми монетами серии «Сохраним наш мир» и другими.

В каталоге представлена уникальная российская монета, так называемая «шайба», «Полярный волк» серии «Сохраним наш мир» - номиналом 10 000 рублей и весом 1 кг чистого золота. Монета выпущена Банком России 4 августа 2020 года лимитированным тиражом в 50 штук.

Монеты – это не только коллекционирование или оригинальный подарок к памятной дате, но и хороший способ инвестиций. В нашем банке представлен широкий ассортимент монет: иностранные, российские, драгоценные (инвестиционные), из недрагоценных металлов (памятные).

Инвестиционные монеты изготавливают ежегодно и в большом количестве, в отличие от памятных и коллекционных, которые выпускают малым тиражом. Ограничений на объём и сумму покупки монет не существует. При покупке также важно учитывать, что для хранения монет необходимо использовать специальные кейсы, чтобы не подвергать металл воздействию агрессивных веществ и температурных колебаний.

С полным ассортиментом монет вы можете ознакомиться здесь или обратившись в Управление дилинга:

Петров Владимир Игоревич
Заместитель начальника Управления дилинга
тел.: +7 (495) 276-00-22 (доб. 6325)
e-mail: VlPet@rdb.ru

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь