Новость

Офис РосДорБанка в Краснодаре отметил 15-летний юбилей

26.09.2022

15 лет назад, 24 сентября 2007 года, РосДорБанк торжественно открыл двери своего офиса в столице Кубани – Краснодаре. Избрав стратегию активного роста, южное подразделение РосДорБанка год за годом увеличивало свой потенциал. За пятнадцать лет банк выстроил в регионе прочный фундамент партнерских и клиентских отношений, накопил значительный опыт в обслуживании клиентов, который стал гарантом высокого качества и индивидуального подхода к каждому клиенту, что является одним из наших главных принципов.

Краснодарский офис принимает активное участие в решении стратегических задач развития региона. Ресурсная база и капитал РосДорБанка в Краснодаре позволяют финансировать проекты крупных предприятий, активно развивать кредитование населения, наращивать поддержку малого бизнеса. Команда профессионалов вносит значимый вклад в реализацию многочисленных инвестиционных программ на Кубани.

Поздравляя с юбилеем офис РосДорБанка в Краснодаре, хотим поблагодарить Усенко Ольгу Николаевну и каждого сотрудника в отдельности за плодотворную работу, трудолюбие, преданность профессии и нашему общему делу. Вот уже 15 лет мы движемся плечом к плечу, открывая новые горизонты и укрепляя позиции. Уверены, впереди ждет еще много новых побед и свершений, не один десяток лет. Поздравляем!

С уважением,
Команда РосДорБанка

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь