Новость

Операционному офису в городе Ростов-на-Дону - 1 год

02.11.2010
Операционный офис в городе Ростов-на-Дону отмечает сегодня свой первый день рождения и подводит итоги работы за год.
«Сотрудники операционного офиса работают, как одна команда, направляя все усилия, на достижение поставленных задач и планов. Так, мы первые в Банке выдали кредиты в рамках Программы кредитования МСБ и Программы Розничного кредитования», – комментирует Управляющий операционным офисом Артём Кононенко.- «Кроме того, был предпринят ряд шагов, позволивших нам войти в структуру бизнес сообщества Ростова и области. Подписан договор о сотрудничестве с Торгово-Промышленной платой Ростовской области, установлены контакты с Гарантийным Фондом РО, Областным отделением Партии Единая Россия, ОПОРА России».
С момента открытия Ростовский офис позиционируется как универсальный банк – банк индивидуальных решений для каждого клиента. Главным критерием деятельности операционного офиса ОАО "РосДорБанк" является установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами.
Уверенное развитие Ростовского операционного офиса и, как результат, включение его в региональный рынок банковских услуг свидетельствуют о конкурентоспособности предлагаемых «РосДорБанком» продуктов.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь