Новость

Открыт новый корреспондентский счёт в казахских тенге

28.06.2022

Уважаемые клиенты! 

 

РосДорБанк постоянно развивает свою корреспондентскую сеть и расширяет линейку доступных валют, чтобы обеспечить удовлетворение потребностей своих клиентов, которые работают с иностранными партнерами и являются участниками ВЭД.

 

Рады сообщить, что помимо рублей и китайских юаней, для клиентов ПАО «РосДорБанк» стали доступны также расчеты в казахских тенге. Это позволит организовать платежи без участия третьих валют и предоставит клиентам РосДорБанка возможность оперативно проводить платежи и значительно снизить издержки.

 

На текущий момент, заявленный Московской биржей период зачисления средств на счёт в тенге составляет от 2 до 5 дней. Узнать реквизиты для расчетов в национальной валюте Казахстана можно по ссылке: https://www.rdb.ru/about/rekvizity

 

Также напоминаем, что в связи с изменением политики банков- корреспондентов, перед осуществлением платежей в любой иностранной валюте необходимо позвонить в банк.

 

По вопросам обращайтесь к специалистки Управления внешнеэкономической деятельности ПАО «РосДорБанк»: +7 (495) 276-00-22.

 

С уважением,

Команда ПАО «РосДорБанк»

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь