Новость

ПАО «РосДорБанк» и ООО «Модтфил» делают жизнь москвичей комфортнее

15.07.2022

Создание лифта для большой высоты — сложная инженерная задача, в то время как для жителей многоквартирных домов это просто жизненная необходимость. ПАО «РосДорБанк» профинансировал инфраструктурные проекты по поставке оборудования, установке и техническому обслуживанию высокоскоростного лифтового оборудования в столичных многоэтажных домах. За реализацию проектов отвечает один из лидеров российской лифтовой отрасли – ООО «Модтфил».

«Мы рады оказать финансовую поддержку компании, целью которой является развитие и поддержание высокого уровня работоспособности объектов городской инфраструктуры. Уверены, что причастность РосДорБанка к реализации проектов по замене лифтового оборудования в столичных многоквартирных домах позволит сделать жизнь москвичей еще более комфортной и безопасной», - прокомментировал Денис Алексеев, заместитель Председателя Правления ПАО «РосДорБанк».

Финансовая поддержка РосДорБанка позволит компании ООО "Модтфил" реализовать проекты по оптимизированному управлению лифтами, что обеспечит жителей многоэтажек в Москве и Подмосковье комфортными и безопасными поездками на высокоскоростных лифтах.

«Кроме того, реализация работ по оптимизированному управлению электродвигателями лифтов даст возможность значительно сократить объемы электроэнергии в процессе ежедневной эксплуатации высокомощностных лифтовых систем. В некоторых случаях эта экономия составляет до 80% от объема потребляемой электродвигателями энергии», - добавил Михаил Купфер, владелец и генеральный директор ООО «Модтфил».

ООО «Модтфил» — одна из крупнейших отечественных компаний, специализирующаяся на установке лифтов и подъемников от лучших мировых производителей. Высококвалифицированные специалисты компании обеспечивают выполнение полного цикла работ по поставке, монтажу и техническому обслуживанию лифтового оборудования с соблюдением высочайших стандартов качества. За предыдущие 18 лет компания выполнила поставку лифтового оборудования и осуществила монтаж более 10 000 лифтов.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь