Новость

ПАО «РосДорБанк» и ЗАО «Трест 101» реализовали проект строительства спортивного комплекса

ПАО «РосДорБанк» и ЗАО «Трест 101» реализовали проект строительства многофункционального спортивного комплекса для людей с ограниченными возможностями в Санкт-Петербурге
03.04.2023

ПАО «РосДорБанк» профинансировал проект создания социально значимого объекта, реализованного в Санкт-Петербурге одной из крупнейших строительных компаний Северо-Запада ЗАО «Трест 101».
В рамках данного проекта ПАО «РосДорБанк» предоставил ЗАО «Трест 101» финансирование под обеспечение в виде банковской гарантии, что позволило компании успешно выполнить контракт на строительство одного из самых масштабных объектов подобного профиля. При исполнении контракта был успешно применен механизм расширенного банковского сопровождения, позволивший оптимизировать затраты исполнителя и обеспечить заложенные в договоре сроки строительства.
Спортивно-оздоровительный центр для людей с ограниченными возможностями включает в себя универсальные игровые залы с трибунами для зрителей, тренажерные залы, гидромассажные ванные, бассейн с мобильным дном и медико-восстановительные кабинеты. Уникальный спорткомплекс, приспособленный под нужды всех групп инвалидности – одно из самых больших в стране учреждений, позволяющее заниматься адаптивной физкультурой и готовиться, в том числе, к участию в Паралимпийских играх. Объект способен принимать не только людей с ограниченными возможностями, но и обычных любителей спорта, что значительно улучшает потенциал социализации различных групп населения.
ЗАО "Трест 101" - компания, имеющая 68-летний опыт работы на строительном рынке Санкт-Петербурга. Предприятие осуществляет полный цикл строительства зданий «под ключ», а также любые работы по благоустройству, прокладке инженерных сетей, дорожных работ.ЗАО "Трест 101" обладает квалифицированным персоналом и собственной мощной базой техники, позволяющим соответствовать самым высоким стандартам качества.
ПАО «Росдорбанк» — один из первых частных корпоративных банков России, созданный в 1991 году крупнейшими дорожными предприятиями для комплексного обслуживания дорожной отрасли. РосДорБанк оказывает полный комплекс финансовых услуг для физических лиц и предприятий различных отраслей: агропромышленного комплекса, транспортной и дорожной отрасли, промышленного и жилищного строительства,торговли и образования.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь