Новость

Поздравление с 20-летием Банка от Председателя Правления Российского акционерного коммерческого дорожного банка Глеба Гурина

23.09.2011

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

25 сентября Российский акционерный коммерческий дорожный банк отмечает 20-летие  своей работы на  российском рынке финансов!

Итоги прошедших лет дают мне основание  сделать главный вывод: история ОАО «РосДорБанк» – это история стабильного поступательного развития. Мы не только сохранили, но и укрепили и развили бизнес. Вполне закономерно, что  сегодня ОАО «РосДорБанк» - в числе 56-ти российских банков, которые из 234-х, организованных в 1991 году,  смогли пройти двадцатилетний путь.

За эти годы  наши активы выросли в 52 раза – до 11,2 млрд. руб.,  собственный  капитал - в 30 раз – до 1,4 млрд. руб., кредитный портфель – в 63 раза до 6 млрд.руб. Сегодня, как и в начале пути, банк демонстрирует положительную динамику, высокий уровень достаточности капитала, финансовую устойчивость и надежность.

Это результат следования актуальной стратегии, взаимовыгодного сотрудничества с одной стороны – наших клиентов, с другой – высокопрофессионального коллектива, а также, работы акционеров, всех, кто постоянно вкладывает в процветание ОАО «РосДорБанк» свои силы, знания, возможности!

Уверен, что для  Российского акционерного коммерческого дорожного банка его дальнейшее движение вперед останется успешным и поступательным!

Уважаемые друзья, примите мои самые  искренние поздравления с нашим общим  20-летним юбилеем!
Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь