Новость

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

19.10.2020
Дорогие друзья и коллеги!
 
Работа дорожника сложна и ответственна. Система транспортных коммуникаций является одним из важнейших элементов инфраструктуры государства, а ее совершенствование - одним из определяющих факторов социально-экономического развития страны и качества жизни населения. Километры дорог, от региональных до федеральных, обеспечивают надежное сообщение по множеству направлений и транспортную доступность даже самых отдаленных субъектов страны, делая нашу жизнь комфортнее и безопаснее.
 
Дорожный строитель – это человек труда, который самоотверженно и кропотливо выполняет свою работу и заслуженно пользуется уважением в обществе. Важно отметить, что это профессиональный день не только тех, кто непосредственно строит трассы, магистрали, возводит мосты и способствует развитию надежного и безопасного автомобильного сообщения, но также и тех, кто непрерывно обеспечивает экономическую составляющую отрасли дорожного хозяйства, способствует ее инновационному развитию.
 
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства! Уверены, что ваш уникальный профессиональный опыт и громадный потенциал отрасли послужат драйвером в решении сложных и амбициозных национальных задач. Крепкого здоровья, выдержки и успехов в этом нелегком, но благородном труде!
 
С уважением,
Команда ПАО «РосДорБанк»

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь