Новость

Поздравление с Новым 2012 Годом и Рождеством Председателя Правления Российского акционерного коммерческого дорожного банка Глеба Гурина

29.12.2011

Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие друзья!

 Вот мы и подошли к очередной смене лет!

Когда осознаешь это, то в первый момент становится немного грустно от ощущения быстроты и неумолимости течения  времени. Но последующие мысли отменяют грусть как таковую, ведь ежегодный  переход из одного года в другой, из прошлого в будущее есть ни что иное, как, с одной стороны – признак стабильности мироздания, а с другой - постоянный процесс движения  вперед   к новым достижениям, целям, событиям, к неизведанному и удивляющему…

Для нашего банка  уходящий год был юбилейным! Российский акционерный коммерческий дорожный банк вместе со своими клиентами, партнерами и друзьями  отметил 20-летие работы на финансовом рынке России.

Профессиональная работа команды в 2011 году позволяет мне, как и прежде, констатировать стабильную финансовую устойчивость и надежность Российского акционерного коммерческого дорожного банка.  Международное Рейтинговое агентство Moody`s Investors Service совместно с Moody`s Interfax Rating Agency (Россия) подтвердило присвоенные ОАО «РосДорБанк» рейтинги.

 В преддверии наступающего 2012 года, который  обещает быть  результативным продолжением уже работающих проектов и обязательным в появлении перспективных начинаний, искренне хочу пожелать всем нам Удачи, Благополучия, Творческого партнерства!

Чудесного Нового Года и Рождества, счастья и здоровья Вам и Вашим близким! 

С уважением,
Глеб Гурин,
Председатель Правления
ОАО «РосДорБанк»

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь