Новость

Поздравляем Анастасию Мишину и Александра Галлямова с мировым рекордом и победой на чемпионате Европы по фигурному катанию!

Фото: РИА Новости
19.01.2022

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который завершился в Таллине 16 января 2022 года, российские спортивные пары заняли весь пьедестал. Но особого внимания удостоился дуэт Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, которые не только впервые завоевали золото континентального первенства, но и обновили сразу два мировых рекорда в парном катании. К слову, предыдущий мировой рекорд был установлен китайской парой на чемпионате мира 2019 года.

Новоиспеченные чемпионы Европы Мишина и Галлямов сотворили настоящую феерию на льду эстонской столицы, обеспечив себе место в составе российской сборной на зимней Олимпиаде, которая пройдет с 04 по 20 февраля в Пекине.

Дорога к победе не бывает легкой и всеобщая поддержка на этом пути крайне важна. РосДорБанк знает об этом как никто другой, ведь поддержка клиентов является одной из наших главных ценностей. Виктор Геннадьевич Мишин, папа Анастасии Мишиной, вот уже 10 лет является верным клиентом Санкт-Петербургского филиала РосДорБанка. Мы от всей души поздравляем Анастасию, ее партнера Александра Галлямова, и конечно же родителей чемпионов с великолепным результатом.

РосДорБанк будет продолжать следить за достижениями фигуристов и всеми силами поддерживать Анастасию и Александра на зимних Олимпийских играх 2022. От лица всей команды банка мы желаем спортивной паре успехов на предстоящей Олимпиаде в Пекине, новых побед и рекордов. Удачи!

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь