Новость

Председатель Правления ПАО «РосДорБанк» поздравляет с наступающим Новым годом

29.12.2021
Уважаемые клиенты, партнёры и сотрудники Банка!
Пора подводить итоги 2021 года, который, безусловно, стал ярким, динамичным и вдохновляющим. Можно уверенно назвать уходящий год успешным – РосДорБанк обновился, стал современнее и технологичнее. И всё это для вас, наши дорогие клиенты!

Мы провели масштабный ребрендинг. Теперь вас радует новый логотип и фирменный стиль во всех офисах Банка: в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре! Также мы обновили и другие важные детали – от сайта Банка до новых систем дистанционного банковского обслуживания. Теперь, пользуясь «RDB-Online», вы сможете решать почти все финансовые вопросы удалённо!

Уходящий год запомнился и радостным 30-летием с года основания: РосДорБанк отметил юбилей масштабными, яркими и незабываемыми мероприятиями, которые с нами разделили вы, наши дорогие клиенты и партнёры. Мы признательны за вашу поддержку и доверие, благодаря которым Банк успешно работает и развивается.

Выражаю сердечную признательность всем сотрудникам Банка. В течение года вы показали высокий уровень профессионализма, благодаря чему были решены сложнейшие задачи. Мы успешно, шаг за шагом выполняем цели, которые наметили, демонстрируем рост ключевых показателей РосДорБанка, а положительные и стабильные прогнозы крупнейших аналитических рейтинговых агентств подтверждают, что Банк достойно прошёл через 2021 год. В будущем году нас ждёт еще более уверенное движение вперед, новые вершины и достижения!

Поздравляю наших клиентов, партнёров и сотрудников Банка с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть удача сопутствует в ваших делах, самые сокровенные желания исполняются, а на работе и дома весь год царит атмосфера взаимопонимания и душевного тепла. Здоровья, вдохновения во всём, гармонии и счастья вам и вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,
Глеб Гурин, Председатель Правления ПАО «РосДорБанк»

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь