Новость

Представители ПАО «РосДорБанк» приняли участие Форуме NAIS 2023

09.02.2023

В выставочном  центре Крокус Экспо в Москве состоялась 10-я Юбилейная национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS.
Представители ПАО «РосДорБанк» приняли участие в мероприятиях в рамках форума в качестве отраслевого финансового эксперта.
NAIS – главная выставка в России и СНГ, посвященная достижениям в развитии инфраструктуры гражданской авиации: модернизации аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок; управления и обслуживания парка воздушных судов; подготовки кадров для авиаотрасли.
Ежегодно на площадке выставки десятки российских и зарубежных производителей и поставщиков демонстрируют свое оборудование и решения для аэропортов и авиакомпаний.
Это центральное отраслевое мероприятие для знакомства с новыми технологиями, поиска и сравнения предложений и поставщиков, решения как вопросов импортозамещения, так и в целом развития отрасли в непростых экономических условиях.
Экспозиция NAIS 2023 во многом посвящена импортозамещающим технологиям в развитии инфраструктуры гражданской авиации и стабильному развитию авиатранспортного комплекса.
В мероприятиях Форума приняли участие представители Министерства транспорта РФ, Росавиации, подведомственных организаций, крупнейших российских авиакомпаний и производители авиатехники и оборудования.
9 февраля  2023 года  Гражданской авиации России исполняется 100 лет!
Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником!

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь