Новость

Пресс-релиз

28.11.2013

 Пресс-релиз

 

ОАО "РосДорБанк" сообщает о том, что 26 ноября текущего года правоохранительными органами РФ был задержан начальник Департамента рисков Подлипнов В. В. по подозрению в совершении неправомерных действий. На сегодняшний день указанное должностное лицо отстранено от выполняемых обязанностей. Следственными органами был произведен осмотр рабочего места подозреваемого.

По заявлению Председателя Правления Гурина Г. Ю., в результате внутренней проверки, проводимой в банке, и в ходе следственных мероприятий, производимых правоохранительными органами в сотрудничестве с работниками Банка, предполагается, что начальник  Департамента рисков действовал исключительно в личных интересах.

В ряде СМИ появилась недостоверная информация о задержании Первого Заместителя Председателя Правления Виноградова Алексея Викторовича. Глава банка официально заявляет, что Виноградов А. В. находится на своем рабочем месте и отношения к делу не имеет.

Руководство банка оказывает всяческое содействие правоохранительным органам и заинтересовано в скорейшем разрешении сложившейся ситуации.
 
Данное обстоятельство никаким образом не отражается на текущей деятельности Банка. ОАО "РосДорБанк" обслуживает клиентов в обычном режиме.
 
 
Пресс-служба ОАО "РосДорБанк",
Пресс-секретарь Анна Лебедева
(495) 276-00-22
Доб. 2340
 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь