Новость

РосДорБанк финансирует проекты по благоустройству территорий в Москве

05.10.2022

ПАО «РосДорБанк» поддерживает программы Правительства Москвы по благоустройству территорий, которые реализует одна из ведущих строительных компаний ООО «Миланстрой».

«Мы рады оказать финансовую поддержку компании, целью которой является строительство социально значимых объектов и развитие городской инфраструктуры. Уверены, что причастность РосДорБанка к реализации проектов по благоустройству территорий в столичном регионе позволит сделать жизнь москвичей еще более комфортной и безопасной», - прокомментировал Денис Алексеев, заместитель Председателя Правления ПАО «РосДорБанк».

В рамках реализации работ по благоустройству территорий в московских районах Фили-Давыдково и Филёвский Парк, ПАО «РосДорБанк» предоставил ООО «Миланстрой» финансирование под обеспечение в виде банковской гарантии на сумму 148 млн рублей.
«Финансовая поддержка банка поможет в реализации проектов по благоустройству парковой зоны и прилегающих территорий в районах Западного административного округа города Москвы», - отметила Ирина Бондарь, Директор Департамента по развитию ООО «Миланстрой».

ООО «Миланстрой» - это 16 лет успешной работы в сфере строительства и благоустройства, а также более 1000 реализованных проектов в рамках муниципальных и федеральных программ. Компания выступает генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком по строительству в Москве целых микрорайонов с объектами социальной инфраструктуры – дошкольными и общеобразовательными учреждениями, физкультурно-оздоровительными комплексами, интернатами и не только. Помимо перечисленного, ООО «Миланстрой» занимается проектированием, капитальным строительством объектов недвижимости разного назначения, строительством и ремонтом автомобильных дорог, а также реконструкцией зданий и сооружений в столичном регионе.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь