Новость

РосДорБанк финансирует высокотехнологичные проекты в области бизнес-тревел

27.07.2022

ПАО «РосДорБанк» профинансировал программы развития одного из крупнейших отечественных поставщиков бизнес-услуг для делового туризма – ООО "Милленниум - командировочные решения".

В рамках данного проекта ПАО «РосДорБанк» предоставил клиенту финансирование под обеспечение в виде банковской гарантии, что позволит компании Millennium совершенствовать и развивать собственные IT-решения в рамках цифровизации деловых поездок.

«Сегодня бизнесу особенно важно развивать собственные платформенные решения. Это определенная независимость и возможность самостоятельно влиять на развитие собственного продукта. Наша платформа Millennium не является исключением. Мы рады в лице РосДорБанка найти не только финансовую поддержку, но и настоящего единомышленника, который полностью понимает цели и задачи нашей отрасли, и предлагает оптимальные банковские продукты и решения», - прокомментировала Юлия Мануйлова, CEO компании «Millennium — командировочные решения».

ООО "Милленниум - командировочные решения", кроме стандартных тревел-услуг, предлагает кастомизированные решения в виде полной автоматизации всех командировочных процессов. Это помогает бизнесу любой направленности значительно снизить нагрузки на офисный персонал и избавиться от бумажной волокиты.

«Мы стараемся внедрять и совершенствовать технологичные решения не только внутри банка и банковских продуктов, которые предоставляем своим клиентам. РосДорБанк также поддерживает и другие высокотехнологичные отечественные компании, в частности, в индустрии бизнес-тревел, И это не обязательно стартапы. Например, IT-сервисы одного из наших клиентов, компании «Millennium - командировочные решения», уже давно востребованы на рынке бизнес-тревел и продолжают непрерывно совершенствоваться. Мы считаем, сегодня как никогда важно поддерживать потенциал подобных компаний-визионеров, которые ставят одной из своих задач развитие цифровых технологий внутри страны», - подчеркнул Алексей Виноградов, первый заместитель Председателя Правления ПАО «РосДорБанк»,

О компании:
Millennium — это автоматизированный облачный сервис бронирования командировок с использованием программных интерфейсов (API) и программных роботов (RPA).

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь