Новость

РосДорБанк и ОПОРА РОССИИ подписали соглашение о сотрудничестве

28.07.2010
30 июня 2010 г. РосДорБанк и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" заключили соглашение о сотрудничестве и партнерстве.
В соответствии с соглашением стороны намерены реализовывать совместные образовательные программы с целью повышения эффективности финансирования малого и среднего бизнеса в различных регионах. Также в рамках соглашения предусмотрено обсуждение вопросов по совершенствованию законодательства Российской Федерации в части обеспечения доступности банковских услуг представителям МСБ.
Месяцем ранее РосДорБанк подписал Соглашение о партнерстве с медиа-холдингом ОПОРА-КРЕДИТ, которое направлено на консолидацию усилий в области повышения информационной осведомленности субъектов малого предпринимательства. В рамках сотрудничества с ОПОРА-КРЕДИТ в июле 2010 г. банк принял участие во Всероссийском образовательном форуме Селигер-2010 по направлению: «Молодежное предпринимательство». На форуме РосДорБанк презентовал свою новую программу кредитования малого и среднего бизнеса «Малому бизнесу – главную дорогу!».

«Организация совместных с ОПОРА РОССИИ публичных мероприятий, включая межрегиональные и международные, будет способствовать формированию положительного общественного мнения вокруг взаимоотношений предпринимательского и банковского сообществ. Это приведет к повышению качества жизни населения и развитию предпринимательской активности. Подписав это соглашение, мы будем участвовать в реализации этой социально важной задачи совместно с организацией ОПОРА РОССИИ», - прокомментировал событие Заместитель Председателя Правления ОАО «РосДорБанк» Алексей Корнеев.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь