Новость

РосДорБанк на «Дороге Жизни»

01.02.2017

29 января 2017 г. в Санкт-Петербурге прошёл 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Это традиционное соревнование – дань памяти героическим защитникам и жителям северной столицы России, перенесшим тяготы и лишения сурового лихолетья, но выстоявшим и сохранившим веру в окончательную победу над врагом в Великую Отечественную войну.

Одной из самых характерных особенностей зимнего марафона является его агитационная сторона. Бегущих с эмблемой «Разорванное кольцо», на всём протяжении пути от Ладоги до памятника «Цветок жизни» вблизи железнодорожной станции Ржевка, приветствуют жители населённых пунктов Всеволожского района Ленинградской области, экскурсанты, направляющиеся в этот день на автобусах к берегу озера, где начиналась легендарная «Дорога жизни».

Знаменательно, что зимний пробег по легендарной трассе проводится в любую погоду – и в сильный мороз, и в слякоть, он ни разу не отменялся. В этом году в нём приняли участие 2315 человек, финишировали 1935 человек (1354 мужчины и 581 женщина). Наш коллега - вице-президент Аппарата Председателя Правления Чинарев Александр, участвовавший в забеге, отметил: «Выходя на старт в этом соревновании, мы отдаем дань уважения беспримерному подвигу жителей Ленинграда». Результат Александра на XLVIII Зимнем марафоне «Дорога Жизни» на дистанции 21,097 км составил 02:02:39. Это 354-й показатель из 506 среди мужчин всех возрастов.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь