Новость

«РосДорБанк» на выставке «Транспорт России - 2010»: Интеллектуальные транспортные системы и современные механизмы финансирования транспортной отрасли

17.11.2010
19 ноября 2010 «РосДорБанк» презентует новую программу кредитования «Движение вперед!»   в рамках делового ланча «Интеллектуальные транспортные системы как драйвер развития транспортной отрасли. Современные механизмы финансирования». Мероприятие пройдет в формате выставки «Транспорт России - 2010» на совместном стенде с «Транспортной газетой»  и посвящено проблемам перехода российской транспортной отрасли на инновационную модель развития.
В этом году «РосДорБанк» представляет новые возможности для инновационных транспортных проектов. Продукты «Бизнес-инновация» и «Бизнес-модернизация», в рамках новой программы, предоставляют возможность кредитовать предприятия, применяющие инновационные технологии, до 7 лет с процентной ставкой от 8,5% до 11,5%. С презентацией продукта для участников рынка выступит вице-президент ОАО «РосДорБанк» Ирина Сапожкова.
Участники дискуссии рассмотрят текущие задачи и современные вызовы, стоящие как перед отраслью, так и перед обществом в целом. С докладом на эту тему выступит Виктор Досенко, вице-президент Международной академии транспорта. Инновационная составляющая в транспортной отрасли уже активно и успешно внедряется рядом российских компаний. В частности, действующий всероссийских проект в области навигации логистики с применением инновационных технологий на транспорте и результаты его работы, будет  представлен президентом группы компаний «Навигатор», Александром Семкиным. Кроме того, генеральный директор «НТЦ «Микроком» Виктор Михайлович Богачев  расскажет о применении интеллектуальных технологий в рамках муниципальных транспортных систем.
Во второй части деловой программы запланирована дискуссия «Доступная транспортная среда и социальные аспекты интеллектуальных транспортных систем», посвященная проблемам доступности транспорта для маломобильных граждан. В числе вопросов, рассматриваемых на этой панели, входят вопросы подготовки проведения Олимпийских и Паралимпийских игр с точки зрения организации траспортной среды для людей с ограниченными способностями.
Комментируя предстоящее мероприятие Председатель Правления «РосДорБанка» Глеб Гурин сказал: «Закономерно, что в качестве лейтмотива своей работы на Международной выставке банком выбраны слова Рэя Бредбери: «Победа там, где есть движение вперед!». И мы уверены, что наша новая Инновационная Программа «Движение вперед!» по кредитованию проектов инноваций и модернизации будет особенно интересна для участников транспортной отрасли». 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь