Новость

РосДорБанк открыл филиал в Краснодаре

30 октября РосДорБанк, в соответствии с планом стратегического развития, открыл филиал в г.Краснодаре по адресу: г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41. тел. (861) 262-28-39. Руководителем назначен Ушаков Михаил Викторович.
30.10.2007

30 октября  РосДорБанк, в соответствии с  планом стратегического развития,  открыл филиал в г.Краснодаре по адресу:  350063, г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41. тел. (861) 262-28-39. Руководителем назначен Ушаков Михаил Викторович.
 Целями и задачами регионального филиала является предоставление полного комплекса современных  и конкурентных банковских услуг предприятиям и жителям Краснодарского края.
  Для корпоративных клиентов - это расчетно-кассовое обслуживание с осуществлением расчетов по системе «Клиент-Банк», весь спектр инструментов кредитования РосДорБанка, в т.ч. организация  международного финансирования на приобретение иностранного оборудования, зарплатные проекты.
  Для физических лиц: текущие счета, дебетовые карты, срочные депозиты,  программы кредитования физических лиц (ипотечные, автомобильные и потребительские кредиты, пластиковые карты), а также денежные переводы.  
 В течение 2008 года планируется открытие еще нескольких отделений   в Краснодарском крае на территории г.Сочи, г. Новороссийска. В планах открытие филиалов в Ставропольском крае и Ростовской области.

             ОАО «РосДорБанк» создан в 1991 году крупнейшими дорожными организациями в качестве специализированного. В настоящее время  позиционирует себя как универсальное финансово-кредитное учреждение.
  За 16 лет  своей деятельности  Банк получил признание не только на российском, но и  международном  рынке.
 «РосДорБанк» поддерживает корреспондентские отношения с банками в 5   странах  мира  и обеспечивает расчеты практически во всех  конвертируемых валютах. Официальным аудитором  ОАО «РосДорБанк» является аудиторская фирма  ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперсАудит».

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь