Новость

РосДорБанк открыл филиал в Санкт-Петербурге

18.06.2010

РосДорБанк, один из активно развивающихся  российских банков, открыл филиал в Санкт-Петербурге. Открытие санкт-петербургского филиала является одним из этапов реализации стратегии развития банка, в соответствии с которой РосДорБанк стремится стать  быстрорастущим российским банком со значительной региональной сетью.
Филиал в Санкт-Петербурге представляет полный комплекс услуг как для физических, так и для юридических лиц, в который входит привлечение денежных средств во вклады, открытие и ведение банковских счетов, расчеты и кассовое обслуживание. Для клиентов банка возможно осуществление операций по купле-продаже иностранной валюты, денежных переводов, доверительное управление денежными средствами, лизинговые операции, информационные и консультационные услуги. 
В настоящее время в филиальную сеть банка входит филиал в Краснодаре, дополнительный офис в Сочи и операционный офис в Ростове-на-Дону. 
«Сложная экономическая ситуация не повлияла на развитие РосДорБанка. Банк продолжает развиваться  в соответствии со стратегией, разработанной совместно с консалтинговой компанией Roland Berger Strategy Consultants, согласно которой банк активно развивает свое присутствие в различных российских регионах. Первым городом в этом году, где РосДорБанк организовал свое присутствие, стал ключевой город Северо-Западного федерального округа. Открытие филиала в Санкт-Петербурге позволит нам увеличить клиентскую база банка и укрепить его устойчивость в Северо-западном регионе», - прокомментировал событие Председатель Правления РосДорБанка Глеб Гурин.
***
Адрес филиала: г. Санкт-Петербург, Манежный пер., д. 2, лит. А, пом. 3Н, 4Н
Контактные телефоны: +7 (812) 340-00-11; +7 (812) 579-05-33
График работы: Понедельник - четверг: с 9:00  до 18:00
                               Пятница: с 9:00 до 16:45
Выходные дни:  Суббота, воскресенье
Руководитель Филиала - Козяк Дмитрий Иванович

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь