Новость

РосДорБанк отмечает 30-летний юбилей!

27.09.2021

30 лет назад, 25 сентября 1991 года, мы объединились в команду профессионалов для решения задач дорожной отрасли. На протяжении многих лет РосДорБанк участвует в развитии дорожной инфраструктуры страны, финансируя строительство крупнейших дорожных объектов, в том числе в рамках ряда национальных проектов.

Все это время мы не стоим на месте, растем и развиваемся вместе с нашими клиентами. Сегодня Банк обслуживает корпоративных клиентов в более чем десяти отраслях экономики, а спектр услуг и продуктов позволяет решать самые амбициозные финансовые и бизнес-задачи.

С самого основания РосДорБанк придерживается особого отношения в работе с клиентами, и мы убеждены, что успех нашего бизнеса напрямую зависит от успеха бизнеса наших клиентов. В период пандемии коронавируса в 2020 году РосДорБанк активно помогал малому и среднему бизнесу, опираясь на экспертизу в различных отраслях и предоставляя качественные финансовые продукты и услуги своим клиентам.

Сегодня РосДорБанк является признанным банком-экспертом, надёжным партнером и финансовым навигатором на российском рынке. У нас есть самый ценный актив - 30 лет доверия наших клиентов!

Отмечая юбилей, мы хотим пожелать всем клиентам и партнерам успешной работы, благополучия и воплощения новых интересных проектов, а РосДорБанк поможет в реализации всех амбициозных планов. Спасибо, что вы с нами!

С уважением,
Команда РосДорБанка

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь