Новость

РосДорБанк поддержал женскую волейбольную команду «Спартак-Чувашия»

19.07.2022

ПАО «РосДорБанк» и флагманская женская команда по волейболу Чувашской республики «Спартак-Чувашия» подписали спонсорское соглашение. Банк намерен принимать активное участие в развитии и популяризации спорта в регионе,в частности, поддерживать команду для подготовки к региональным и всероссийским соревнованиям, а также для повышения спортивного мастерства спортсменов.

«Для РосДорБанка, и для меня лично, спорт является ключевой ценностью и одним из драйверов на пути к победам в жизни и бизнесе. Мы активно участвуем в развитии различных инфраструктурных проектов страны, а в поддержке профессионального и любительского спорта, особенно в регионах, видим важнейшую социальную задачу и миссию банка», - прокомментировал подписание Глеб Гурин, Председатель Правления ПАО «РосДорБанк».

«Одно из направлений, которому мы уделяем особое внимание — поддержка и развитие региональных проектов в массовом и профессиональном спорте. Особенно радостно работать вместе с единомышленниками со стороны бизнеса. Ярким примером является РосДорБанк, который присоединился к нашей инициативе, поддержал женскую команду по волейболу в Чувашии и помогает ей на пути к спортивным достижениям. Подобная активная позиция бизнеса способствует продвижению спорта и здорового образа жизни в  России», - отметил Аксаков Анатолий Геннадьевич, депутат Государственной Думы РФ восьмого созыва от Канашского избирательного округа Республики Чувашия, Почетный гражданин Чувашии, Председатель Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку.

Статус генерального спонсора предполагает интеграцию названия и логотипа банка в брендинг предстоящих турниров, а также форму игроков команды.

«Мы искренне рады поддержке, которую банк оказал нашей команде и уже выработали план взаимовыгодного сотрудничества на благо развития команды и волейбола в Чувашии в целом. Чувашия является активным участником спортивного движения России, и появление такого надежного партнера федерального уровня, как РосДорБанк, станет новым качественным витком в развитии  волейбола, как популярного вида спорта в нашем регионе», - добавил Иннокентий Кошкин, член Правления Федерации волейбола Чувашской Республики и спортивный директор женской волейбольной команды «Спартак-Чувашия».

Первым соревнованием, в котором РосДорБанк выступит генеральным спонсором, станет Межрегиональный турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин, который пройдет 23 июля 2022 года в городе Чебоксары.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь