Новость

«РосДорБанк» подписал соглашение о сотрудничестве с Краснодарским краевым отделением «ОПОРЫ России»

26.10.2010
«РосДорБанк» укрепляет свои позиции в сфере развития малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае. 25 октября в рамках проведения III съезда краснодарского краевого отделения ООО МСП «ОПОРА России» банк подписал Соглашение о сотрудничестве и партнерстве. В работе съезда приняли участие Заместитель Председателя Правления ОАО «РосДорБанк» Алексей Корнеев и управляющая Краснодарским филиалом ОАО «РосДорБанк» Ольга Усенко.
Соглашение подписали со стороны регионального отделения «ОПОРЫ России» - председатель Александр Бречалов, со стороны ОАО «РосДорБанк» - управляющая Краснодарским филиалом Ольга Усенко. По условиям соглашения банк обязуется способствовать развитию системы финансирования предприятий малого и среднего бизнеса и проводить работу с предпринимателями по повышению экономической грамотности в сфере пользования финансовыми ресурсами.
Краснодарский край является одним из стратегических регионов развития «РосДорБанка». Основными отраслевыми направлениями кредитования малого и среднего предпринимательства в регионе являются торговля, сельскохозпереработка и пищевая промышленность.

В съезде приняло участие более 70 представителей малого и среднего бизнеса - руководителей и собственников предприятий. Бизнесмены заинтересовались вопросами взаимодействия с банком. Особое внимание вызвала специальная Программа «РосДорБанка» по кредитованию МСБ «Малому бизнесу – главная дорога!», а также, подробности относительно процентных ставок, сроков, условий кредитования и специальных возможностей для каждого вида бизнеса.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь