Новость

РосДорБанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Ростовской области

14.07.2010

12 июля 2010 года РосДорБанк подписал с Торгово-промышленной палатой Ростовской области Соглашение о сотрудничестве. Соглашение направлено на объединение усилий РосДорБанка и ТППРО в области развития и расширения доступности финансовых услуг для сегментов малого и среднего предпринимательства.
Для повышения финансовой грамотности и правовой культуры представителей малого и среднего бизнеса Соглашение предполагает совместное проведение семинаров, конференций, информационных мероприятий, рекламных акций.
Торгово-промышленная палата создана в целях содействия развитию экономики Ростовской области, ее интегрированию как части российской экономики в мировую экономическую систему, налаживанию торгово-экономических и научно-технических связей между российскими и зарубежными предпринимателями (www.tppro.ru).
«Обсуждение проблем, возникающих в ходе оказания услуг банком малому бизнесу, позволит нам найти оптимальные пути решения и принять правильные меры, в целях совершенствования работы банка», - заметил Заместитель Председателя Правления ОАО «РосДорБанк» Алексей Корнеев.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь