Новость

РосДорБанк посетил Международные соревнования по выездке Кубка Президента Российской Федерации

05.08.2010

С 29 июля по 01 августа в конноспортивном клубе "Новый век" прошли международные соревнования CDI*** на Кубок Президента Российской Федерации по выездке, приуроченные к 30-летию Олимпиады-80. 
В турнире, ставшим одним из самых значимых спортивных и светских событий в нашей стране, принял участие РосДорБанк как официальный партнер Федерации конного спорта России. 
Турнир охватил спортсменов из 20 стран Восточной и Западной Европы, Средней Азии и Ближнего Востока. Проект проходил под поддержкой Правительства России, Национального Олимпийского комитета, Министерства спорта, туризма и молодёжной политики, Федерации конного спорта России. Личное участие Президента Международной Федерации конного спорта, члена Международного олимпийского комитета Принцессы Хайи Бинт Аль Хуссейн придали мероприятию статус государственного. 
Соревнования по конкуру - это уникальное мероприятие, объединяющее одновременно поклонников красивых спортивных состязаний, любителей активного образа жизни и постоянных посетителей светских раутов. 
От РосДорБанка соревнования посетила Вице-президент И.Пыхтина.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь