Новость

РосДорБанк поздравляет Председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку, Председателя Совета Ассоциации банков России Анатолия Аксакова с Днем рождения!

28.11.2022

Уважаемый Анатолий Геннадьевич!
От лица коллектива ПАО «РосДорБанк» и от себя лично поздравляю Вас с 65-летием!
Желаю счастья, здоровья, положительных эмоций и неизменной веры в будущее!
Для ПАО «РосДорБанк» большая честь – работать с человеком, формирующим и реализующим законодательную политику страны в денежно-кредитной сфере, определяющим ее финансовое будущее. Талант, трудолюбие, разносторонние интересы и умение вести за собой и менять мир, вдохновлять примером и энергией созидания – качества настоящего лидера.
Уверены, что Ваш опыт, профессионализм и энергия будут долгие годы служить во благо отечественной банковской системы.
Отдельно хочется отметить настоящий, не пафосный патриотизм, выражающийся в стремлении и умении помогать родному краю и живущим там людям. Благодаря именно таким патриотам развивается и процветает Чувашия. Гордимся, что, в партнерстве с Вами, причастны к поддержке любительского спорта в республике. Начиная с этого года на берегах могучей Волги добавилось спартаковского волейбольного азарта и стало больше счастливых людей, ценящих эту игру.
Яркого позитивного Вам настроения, дорогой Анатолий Геннадьевич, новых свершений, душевной гармонии, процветания и успехов во всем!

С искренним уважением,
Глеб Гурин
и команда РосДорБанка

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь