Новость

РосДорБанк поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства!

14.10.2022

Уважаемые работники дорожной отрасли!

ПАО «РосДорБанк» поздравляет вас с профессиональным праздником!

Создание современной, комфортной и надежной дорожной инфраструктуры – одна из главных задач, поставленных главой государства.
Для нашей страны, с ее обширной территорией и суровым климатом, дороги являются жизненно важными артериями, от которых зависит социально-экономическое развитие России, расширение международных связей, обороноспособность, а также создание комфортных условий и повышение качества жизни населения.

Последние пять лет были ознаменованы строительством масштабных федеральных и региональных дорожных объектов в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Все это было бы невозможно без вашего упорного и самоотверженного труда, порою в самых экстремальных условиях.

Мы восхищаемся выдержкой в этом нелегком труде и профессионализмом работников дорожной отрасли: от проектировщиков и рабочих до механизаторов и водителей.

Команда РосДорБанка желает работникам дорожного хозяйства целеустремленности в реализации намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, успехов    в вашем благородном труде!

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь