Новость

РосДорБанк примет участие в Чемпионате России по конкуру CSI 3*

23.06.2010

26 и 27 июня РосДорБанк, официальный партнер Федерации конного спорта России, примет участие в одном из самых престижных и увлекательных турниров национального конноспортивного календаря - Чемпионате России по конкуру CSI 3* 2010. Турнир, один из ведущих светских мероприятий года, состоится на территории КСК "Битца" в Москве. Организаторами соревнований являются Федерация конного спорта России, Международная федерация конного спорта и Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. Турнир проводится при поддержке Правительства Москвы и входит в перечень особо значимых спортивных мероприятий Москомспорта.
Для программы соревнований CSI 3* РосДорБанк учредил специальный Кубок "РосДорБанка" на маршруте № 9 в 13.00, группа B. Победитель на маршруте получит от банка специальный приз и кубок.
В этом году призовой фонд международной части турнира CSI 3* составляет 100 000 евро. Победитель и призеры Чемпионата России в группах А и B разыграют призовой фонд в размере 400 000 рублей.
Кроме конных состязаний в воскресенье организована развлекательная программа, в рамках которой РосДорБанк презентует новый life-style журнал "Аллюр". В июле выйдет первый номер электронного издания, читателями которого станут клиенты банка.
"Конкур - самый зрелищный и популярный вид конного спорта. Его главные составляющие - изящество и виртуозное мастерство, сочетание атмосферы роскоши и вековых традиций. Он и сегодня остается привилегией для узкого круга представителя светской жизни российской столицы. Именно поэтому мы с удовольствием оказываем поддержку этому виду спорта", - прокомментировал предстоящее событие Председатель Правления ОАО "РосДорБанк" Глеб Гурин.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь