Новость

РосДорБанк принял участие в Чемпионате России по конкуру CSI 3* 2010

28.06.2010

26 и 27 июня РосДорБанк как официальный партнер Федерации конного спорта России принял участие в Чемпионате России по конкуру CSI 3* 2010, прошедшем в конноспортивном комплексе «Битца».
Для программы соревнований CSI 3* РосДорБанк учредил специальный Кубок РосДорБанка на маршруте № 9 - до 150 см. Он стал серьезным испытание для спортсменов. Без штрафных очков его смогли пройти только Геннадий Гашибаязов (Россия) на Папирусе и Урмас Рааг (Эстония) на Понкорде. Победитель определился в перепрыжке: Геннадий Гашибаязов допустил ошибку и уступил своему эстонскому противнику.
Председатель Правления ОАО "РоcДорБанк" Глеб Гурин вручил победителю кубок и денежный приз от имени Федерации конного спорта России, а на лошадь была надета специальная попона с вышитым логотипом РосДорБанка.
После соревнований РосДорБанк провел презентацию нового life-style журнала Allure. Первый номер журнала выйдет в свет 1 июля. На его страницах читатели смогут найти увлекательные статьи о конном спорте, интервью и рассказы клиентов РосДорБанка, анонсы культурных событий Москвы и фотоотчеты с мероприятий.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь