Новость

РосДорБанк принял участие в Координационном Совете по поддержке малого бизнеса при главе города Сочи

22.02.2011
21 февраля 2011г. сотрудники дополнительного офиса ОАО «РосДорБанк» в городе Сочи приняли участие в расширенном заседании Координационного Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при главе города Сочи.
На заседании обсуждались вопросы о мерах муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, проведении сплошного федерального обследования за деятельностью субъектов МСП, роли организации «ОПОРА России» по поддержке малого и среднего предпринимательства в городе-курорте Сочи и предложение по внесению изменений в ФЗ № 212-ФЗ «О страховых взносах в пенсионный фонд РФ, фонд социального страхования РФ, федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования».
В обсуждении актуальных вопросов развития бизнеса принял участие вице-губернатор Краснодарского края Алексей Агафонов. Также на заседании присутствовало более двухсот сочинских предпринимателей, которые обсудили волнующие их проблемы с руководством города и края.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь