Новость

РосДорБанк принял участие в работе V съезда ОПОРЫ РОССИИ

23.09.2010
21 сентября 2010 года в Москве состоялся V Съезд Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В пленарных заседаниях и рабочих сессиях от ОАО «РосДорБанк» принимал участие Заместитель Председателя Правления Алексей Корнеев.
На Съезде обсуждались итоги деятельности организации, актуальные проблемы и перспективы развития предпринимательства. Делегаты съезда определили приоритетные направления деятельности «ОПОРЫ РОССИИ» на 2010-2013 годы. Также были проведены дискуссии по темам: модернизация и инновационная политика, развитие конкуренции, взаимодействие с властью, организационное строительство.
В ходе пленарных заседаний и сессий Алексей Корнеев принимал активное участие в дискуссиях.
«ОПОРА РОССИИ» активно взаимодействует с властью по вопросам создания необходимых условий для развития малого предпринимательства в Российской Федерации. Основная задача организации - реформирование законодательства, защита прав и законных интересов предпринимателей находятся в плоскости взаимодействия «ОПОРЫ РОССИИ» с различными органами власти. 
«РосДорБанк активно поддерживает идеологию и методы работы «ОПОРЫ РОССИИ». Уверен, что объединение усилий «ОПОРА РОССИИ» и РосДорБанка в области законодательных инициатив по созданию благоприятных условий для активного развития сегмента малого предпринимательства в Российской экономике и упрощение доступа малых предприятий к финансовым ресурсам, так необходимым для развития бизнеса, обеспечат необходимый синергетический эффект для создания новых форм малого предпринимательства и их активного роста», - прокомментировал событие Заместитель Председателя Правления банка Алексей Корнеев.

 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь