Новость

РосДорБанк принял участие в работе Всероссийского молодежного форума «Селигер – 2010»

19.07.2010

16 июля в рамках проведения на «Селигере – 2010» смены «Молодежное предпринимательство», РосДорБанк презентовал свою новую программу кредитования малого и среднего бизнеса «Малому бизнесу – главную дорогу!». 
Заместитель Председателя Правления Алексей Корнеев и начальник Управления продаж малому и среднему бизнесу Мария Щербаткина провели мастер-класс и обсудили с молодыми бизнесменами основные заблуждения предпринимателей, препятствующие в получении кредитных средств. Также, в ходе обсуждения, из участников мероприятия был организован импровизированный Кредитный комитет. Представители РосДорБанка поменялись ролями с предпринимателями, которые, при принятии решения о выдаче кредита, оказались гораздо более требовательными, чем Банк. 
Кроме проведения мастер-класса, специалисты РосДорБанка организовали на «Селигере – 2010» консультационный центр, в течение рабочего дня, с 10.00 утра до 21.00 вечера отвечали на вопросы предпринимателей по кредитованию, разработки бизнес-планов, оценивали объективность и жизнеспособность бизнес-идей.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь