Новость

«РосДорБанк» принял участие в выставке «Малый бизнес Санкт-Петербурга - 2010»

20.12.2010
«РосДорБанк» продолжает реализацию Программы поддержки малого и среднего бизнеса. Банк впервые принял участие в выставке «Малый бизнес Санкт-Петербурга», которая прошла 15-16 декабря в выставочном комплексе «Ленэкспо», в рамках VIII Eжегодного форума субъектов малого предпринимательства. Выставка была организована при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и ОАО «Ленэкспо».
Цель выставки - возможность обсудить актуальные проблемы предпринимательской деятельности, наметить пути их решения в формате конструктивного диалога между властью, бизнесом и инфраструктурой поддержки малого предпринимательства.
«РосДорБанк» стал участником деловой программы Форума, приняв участие в круглом столе для предпринимателей «Обеспечение доступа к кредитным ресурсам коммерческих банков. Сплошная среда финансовой поддержки инновационного малого и среднего предпринимательства». С докладом выступил управляющий филиалом ОАО «РосДорБанка» в г. Санкт-Петербург Д.И. Козяк, представив новые возможности кредитования малого и среднего бизнеса. На стенде банка специалисты также провели презентации актуальных кредитных продуктов. Посетители выставки отметили высокий уровень организации выставочного стенда и оригинальность подготовки презентационных и полиграфических материалов.

В мероприятии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, члены Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства по развитию малого бизнеса РФ и другие государственные структуры, заинтересованные в развитии малого предпринимательства в Северо-Западном федеральном округе.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь