Новость

РосДорБанк принял участие в выставке «Недвижимость 2010»

06.10.2010
РосДорБанк принял участие в XXIII специализированной городской выставке-ярмарке «Недвижимость», которая проходила с 30 сентября по 3 октября в Центральном доме художника на Крымском Валу. Организаторами выставки традиционно являлись Правительство Москвы, Домостроительный комбинат № 1, Ассоциация инвесторов Москвы и выставочная компания «Привет-Expo».
На выставке РосДорБанк анонсировал Программу для физических лиц «Розничная недвижимость», в рамках которой клиенты смогут при использовании кредитных ресурсов банка приобретать жилую недвижимость на стадии строительства у застройщиков-партнёров банка. Также, на выставке Банк представлял Программу «Кредиты под залог недвижимости», которая позволяет физическим лицам получать потребительский кредит под залог недвижимого имущества. В дни выставки специалисты Банка рассказывали потребителям об условиях предоставления займа и помогали желающим подобрать оптимальный кредит на покупку жилья.
«РосДорБанк рассматривает работу с рынком недвижимости как одно из наиболее стратегически важных и приоритетных направлений в развитии Банка. Нам было важно встретиться с клиентами и партнёрами, услышать их мнение относительно новых кредитных продуктов Банка. На выставке мы нашли новых партнёров, услышали ожидания и пожелания участников рынка. Это позволит нам продолжить развитие, модернизировать существующие продукты и создать новые», - отметил Заместитель Председателя Правления ОАО «РосДорБанк» Алексей Корнеев.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь