Новость

РосДорБанк принял участие во всемирной выставке КОНЭКСПО Россия - 2008

В рамках научно-деловой программы выставки сотрудники банка выступили в качестве экспертов и докладчиков по теме "Аренда-лизинг-кредит-покупка: выбор правильного решения".
22.09.2008

18 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" прошла первая в России всемирная выставка оборудования и техники для строительства, лесной промышленности и жилищно-коммунальной сферы КОНЭКСПО Россия/CONEXPO Russia, 2008.

В рамках выставки так же проходила научно-деловая программа, которая включала в себя более 26 семинаров по 6 тематическим направлениям:
- технология строительства и ремнота дорог
- управление оборудованием
- высотное строительство
- промышленная безопасность
- экономика и управление предприятием
- управление персоналом.

Сотрудники РосДорБанка и лизинговой компании "Лизинг Профи" выступили в качестве докладчиков и экспертов по теме "Аренда-лизинг-кредит-покупка: выбор правильного решения".
В ходе семинара были рассмотрены сравнительные характеристики всех возможных вариантов приобретения техники от аренды до покупки. В качестве кретерия сравнения - сумма дисконтированных денежных потоков предприятия, связанных с финансированием инвестиций за счет кредита или лизинга.
При освещении темы финансовых механизмов модернизации и обновления производственных фондов наряду с лизингом и кредитованием также была подробно раскрыта тема приобретения дорожно-строительной техники иностранного производства с использованием механизмов торгового финансирования.
Учитывая повышенный интерес предприятий к техническому перевооружению, обсуждение получилось живым, динамичным и интересным.

Выступающие:
- Усов Дмитрий Владимирович, Член Правления, Старший вице-президент, Начальник управления торгового финансирования ОАО "РосДорБанк"
- Строганова Ольга Павловна, Начальник отдела документарных операций ОАО "РосДорБанк"
Подлипнов Владимир Владимирович, Начальник кредитного управления ОАО "РосДорБанк"
- Бродягин Евгений Борисович,
главный финансовый аналитик ООО "Лизинг Профи"

 

 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь