Новость

РосДорБанк продолжает работать в штатном режиме

25.02.2022

В связи с ситуацией введения санкций в отношении некоторых крупных российских банков, ПАО «РосДорБанк» обращается к своим клиентам, партнерам и сотрудникам.

На данный момент ПАО «РосДорБанк» работает в штатном режиме. Мы прежде всего сфокусированы на поддержке и защите интересов своих клиентов и партнеров. Уверяем, Банк обладает достаточным запасом капитала и ликвидности, чтобы в полной мере продолжить выполнять все свои обязательства перед клиентами и партнерами.

Все безналичные расчёты банка в рублях, долларах и евро проводятся в рабочем режиме без каких-либо ограничений как для юридических, так и для физических лиц. Наличные операции в пределах операционного дня осуществляются через кассу, банкоматы также работают в штатном режиме.

Также, ПАО «РосДорБанк» доводит до сведения всех клиентов, как юридических, так и физических лиц, об обновленных реквизитах для платежей в евро:

Joint Stock Company ‘ALFA-BANK’, Moscow , Russia
SWIFT: ALFARUMM
Account: 30109978400000000079  of RosDorBank, Moscow, Russia,
SWIFT: ROSORUMM

Просим своевременно уведомить Ваших партнеров и контрагентов о новых реквизитах для перечисления денежных средств на Ваш счет.

При необходимости, клиенты РосДорБанка всегда могут связаться со своим персональным менеджером и получить разъяснения по всем интересующим вопросам: +7 495 276 00 22


С уважением,
Команда РосДорБанка

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь