Новость

РосДорБанк профинансировал компанию «Фармация» в рамках закупки лекарственных средств и изделий медицинского назначения

08.06.2022

ПАО «РосДорБанк» открыл кредитную линию для компании ООО «Фармация». Финансирование позволит медицинской компании обеспечить учреждения и организации, работающие в системе здравоохранения, высокоэффективными госпитальными лекарственными препаратами, расходными материалами и изделиями медицинского назначения.

«Особое внимание банк уделяет финансированию социально значимых предприятий. Открытие кредитных линий и предоставление банковских гарантий для компаний, работающих в сфере здравоохранения, является одним из наших приоритетов. При поддержке банка происходит обновление медицинского оборудования, которое помогает врачам выполнять свой профессиональный долг и сохранять здоровье людей, а поставка лекарственных препаратов «нового поколения» является жизненно важной. Мы рады быть причастными к совершенствованию системы здравоохранения в стране и решению таких глобальных задач, как улучшение качества жизни граждан», - отметил Денис Алексеев, заместитель Председателя Правления ПАО «РосДорБанк».

За годы успешной работы на российском фармацевтическом рынке ООО «Фармация» зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика лекарственных средств. Компания также занимается проектированием, дизайном и производством специальной мебели для лечебно-профилактических учреждений: медицинские тележки, медицинская мебель, гигиенический комбайн для бесконтактной обработки рук.  При разработке используются оригинальные технологические решения, современные материалы, разнообразные цветовые решения и бактерицидное покрытие.

«Мы продолжаем расти, развиваться и готовы решать новые задачи, которые сегодня остро стоят перед российской медициной. Наша компания производит и разрабатывает инновационные продукты, которые позволяют создать удобное и функциональное рабочее пространство для медицинского персонала и оказания помощи пациентам. Мы благодарим РосДорБанк за финансовую поддержку и верим, что вместе мы сможем вывести систему здравоохранения на новый уровень», - поделился Андрей Скворцов, заместитель генерального директора компании «Фармация».

О компании:

ООО "Фармация" — дистрибьютер лекарственных средств, расходных материалов, изделий медицинского назначения. Ключевым направлением деятельности является поставка лекарственных препаратов по государственным контрактам в ЛПУ Москвы и Московской области, ЮФО, ПФО, ДФО и другим субъектам Российской Федерации, а также через Министерства здравоохранения ряда регионов.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь