Новость

РосДорБанк провел в Сочи конференцию по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса

23.08.2010
РосДорБанк продолжает реализацию Программы поддержки малого и среднего бизнеса. 19 августа в Торгово-промышленной палате города Сочи при поддержке и участии Администрации города Сочи, Краснодарского Края, Законодательного собрания состоялась конференция для предприятий малого и среднего бизнеса. Тема Конференции - современные финансовые технологии обеспечения кредитными ресурсами малого и среднего предпринимательства. Конференция была организовано специально для предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в формировании сферы услуг (гостиничный, туристический, ресторанный бизнес), а также в сфере строительства и торговли.
РосДорБанк предлагает малому и среднему бизнесу разумные финансовые решения - возможность получения кредита на оптимальных для предпринимателей условиях. Специалисты РосДорБанка рассказали о кредитных продуктах банка, а также презентовали специальное предложение в виде скидки на получение кредита до конца 2010 года.
В конференции приняло участие более 85 представителей малого бизнеса - руководителей и собственников предприятий. Выступления осветили вопросы активной позиции РосДорБанка по кредитованию малого предпринимательства и дальнейшему развитию Программы. Бизнесмены активно интересовались вопросами взаимодействия с банком, включая подробности относительно процентных ставок, сроков и условий кредитования, специальные возможности для каждой из представленных отраслей.

Основной задачей РосДорБанка в рамках реализации Программы является содействие развитию малого предпринимательства Российской Федерации, формирование долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений с предприятиями малого и среднего бизнеса, а также, внедрение современных технологий на рынке финансовых услуг.

 

***

ОАО «РосДорБанк» уже более 18 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Созданный крупными дорожными организациями России, Банк начинал свою деятельность как специализированный отраслевой банк. Сегодня ОАО «РосДорБанк» – универсальное финансово-кредитное учреждение, оказывающее финансовые услуги предприятиям различных отраслей бизнеса. Генеральная лицензия банка - ЦБ РФ №1573.

Cогласно Стратегии развития ОАО «РосДорБанк» реализует политику быстрорастущего банка с эффективной региональной сетью. Кроме дополнительного офиса в Сочи, открыты и активно работают филиалы в Краснодаре и Санкт-Петербурге, операционный офис в Ростове-на-Дону. 

В настоящее время наиболее важным и перспективным направлением деятельности для «РосДорБанка» является Программа кредитования предприятий малого и среднего бизнеса.

 

 

 

  

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь